12 августа - День физкультурника! Печать
11.08.17 00:00

Во вторую субботу августа традиционно в нашей стране отмечается День физкультурника.

Искренне поздравляю Вас с этим праздником - праздником спорта, здоровья, красоты.

Беляевский район славится крепкими спортивными традициями. Уверен, что спортивное движение в районе и впредь будет крепнуть и развиваться, а наши земляки еще не раз уверенно заявят о себе яркими победами и новыми рекордами на состязаниях разного уровня.

Особую признательность выражаю специалистам отрасли физической культуры и спорта - это учителя, преподаватели, наставники, тренеры, благодаря труду которых спортсмены Беляевского района известны на спортивных аренах Оренбургской области. Вы представляете собой огромную воспитательную силу, которая противодействует наркомании, алкоголизму, асоциальнымявлениям в молодежной среде.

Желаю Вам здоровья, счастья, неуемной энергии, высоких спортивных результатов, постоянного стремления к совершенству!