День Государственного флага Российской Федерации Печать
21.08.17 10:38

Уважаемые жители Беляевского района!

Примите самые искренние поздравления с Днём Государственного флага Российской Федерации!

Этот праздник широко отмечается в нашей стране уже более двух десятилетий. Он наполняет наши сердца чувством гордости за свою великую страну, ее прошлое, настоящее и будущее, объединяет всех нас в любви к своему Отечеству и верности родной земле.

На государственный флаг равняются в строю мужественные воины, его водружают на высочайших горных вершинах отважные альпинисты, он венчает победы наших выдающихся спортсменов на престижных мировых соревнованиях. Подъемом флага знаменуются ключевые события в жизни страны. Национальный стяг вдохновляет нас на самоотверженный труд на благо России, помогает достойно отвечать на все вызовы времени, придает уверенность в завтрашнем дне.

С праздником, дорогие беляевцы! С Днем Флага! Желаю вам мира и добра, радости и счастья!