День знаний Печать
01.09.17 07:48

Дорогие школьники! Уважаемые педагоги и родители!

Сердечно поздравляю Вас с Днём знаний!

День знаний открывает дорогу в будущее, на которой вас ждёт много нового и  интересного.

Впервые переступают порог школы наши первоклассники, заключительный этап перед самостоятельной жизнью ждёт выпускников, на очередную ступеньку познаний поднимается каждый школьник. И вместе со своими детьми всякий раз волнуются их родители, дедушки и бабушки.

В новом учебном году 1822 обучающихся, из них 209 первоклассников, сядут за парты в 20 образовательных организациях Беляевского района. Обучать детей будут 296 педагогических работников.

Дорогие школьники! Пусть новый учебный год принесёт вам глубокие знания, увлекательные открытия, радость творчества. Пусть дорога наших первоклассников к знаниям будет светлой и радостной. Пусть этот учебный год станет для всех вас отправной точкой к покорению новых вершин! Постигайте неизведанное, помните, что сегодня образование – основа жизненного успеха.

Уважаемые педагоги,  желаю  вам профессионального роста, талантливых и благодарных воспитанников, а родителям учеников и студентов — как можно чаще радоваться успехам своих детей, гордиться их достижениями! Всего вам самого доброго в новом учебном году!

Уверен, что грядущий учебный год будет интересным, насыщенным событиями, полным новых побед и свершений – и предлагаю нам всем сделать его именно таким!