День пожилых людей Печать
02.10.17 14:07

Уважаемые земляки!

Традиционно, в первый день октября отмечается день пожилых людей – как дань глубокого уважения и признательности людям старшего поколения.  Это особый праздник, который призван напомнить всем о неразрывной связи времен, о нашем долге перед вами! Отношением к старшему поколению определяется нравственная зрелость любого общества.

Вы терпеливо, с пониманием и любовью учите нас милосердию и трудолюбию, верности своей семье и Родине, умению достойно жить, никогда не терять надежды на лучшее. Мы гордимся вашими достижениями, мы берем с вас пример, не устаем восхищаться вашей активной гражданской и жизненной позицией. Ваши судьбы, яркие и содержательные биографии служат для нас примером в повседневной жизни, нравственным ориентиром.

Спасибо нашему старшему поколению за вклад в развитие родного края!

От всей души желаю нашим уважаемым ветеранам, людям преклонного возраста, представителям более старшего поколения здоровья, физических и душевных сил, любви и поддержки близких, как можно больше счастливых и радостных дней, благополучия и долгих лет жизни!