День работников дорожного хозяйства Печать
13.10.17 06:54

Уважаемые работники и ветераны ДУ!

День работников дорожного хозяйства российской Федерации регулярно отмечается с 2000 года в третье воскресенье октября. Трудно переоценить значение дорожной отрасли для жизнедеятельности нашего района и нашей страны в целом. Состояние дорог – одно из важнейших условий благополучия страны. От того как работают дорожники, во многом зависит уровень развития городов и поселков, и особенно отдаленных населенных пунктов.

Труд дорожников у всех на виду. От усилий дорожного работника, от качества дорог, от их надежности во многом зависит не только настроение граждан, но и жизни тысяч водителей, пассажиров и пешеходов.

Празднуя День работников дорожного хозяйства, мы воздаем должное трудолюбию, упорству, профессионализму труженикам дорожной       отрасли. Тем, кто прокладывает автомагистрали, ремонтирует их, обеспечивает безопасное и бесперебойное движение транспорта.  Работникам дорожного хозяйства приходится трудиться в непростых условиях, но не смотря на это вы продолжаете обеспечивать комфорт и благополучие каждого человека.

Выражаю глубокую благодарность за вклад в развитие отрасли, высокий профессионализм и ответственное отношение к делу. Примите искреннюю признательность за ваш нелегкий труд и преданность профессии!

Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия и трудовых успехов.