День автомобилиста Печать
26.10.17 15:54

Уважаемые автомобилисты и ветераны отрасли!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Слова поздравлений сегодня звучат в первую очередь в адрес тех, кто выбрал водительское дело своей профессией. Самые добрые пожелания – ветеранам отрасли, настоящим мастерам, не допустившим ни одной аварии  в течение многих лет!

Непрерывность сообщения между населенными пунктами, своевременность доставки грузов, пассажирские маршруты - всем этим мы пользуемся благодаря добросовестности, профессионализму, ежедневному труду водителей автотранспорта. Благодаря вам жители района добираются до места назначения, всегда могут рассчитывать на своевременную помощь медиков и пожарных. Грузовые перевозки и деятельность курьерской службы, доставка свежих продуктов в магазины и получение почты адресатом… Многое из того, что воспринимается как должное и является неотъемлемой частью повседневной жизни – результат вашей нелегкой работы.

От всей души благодарю водителей, механиков, диспетчеров, руководителей и персонал автосервисов за их труд.

Желаю как профессиональным водителям, так и автомобилистам-любителям здоровья, счастья, благополучия, дальнейшей успешной работы и безаварийных поездок!