С Новым годом! Печать
28.12.18 08:44

Дорогие жители Беляевского района!

Поздравляю вас с наступающим 2019 годом и Рождеством Христовым!

Долгожданный и всеми любимый, этот праздник входит в наши дома под бой курантов, принося с собой надежды на лучшее и наполняя сердца ожиданием перемен.

Новогодняя пора – удивительное время, когда все мы, независимо от возраста, начинаем верить в чудеса.

Искренне желаю, чтобы Новый год принес только радостные события. Пусть он войдет в наши дома с добром, принесет удачу и исполнение желаний! Пусть сбудутся самые сокровенные мечты!

В канун Нового года и Рождества примите слова глубокой благодарности за ваш неоценимый вклад в развитие любимого района. Общими усилиями мы сделали многое для того, чтобы наш край стал комфортнее и современнее. Каждый день уходящего года был наполнен нашим общим созидательным трудом, благодаря которому Беляевский район продолжает расти и развиваться.

От всей души желаю всем вам крепкого здоровья, счастья, гармонии, домашнего уюта и тепла!