Дмитрию Аксюк Печать
18.02.11 12:10

Здравствуй Дмитрий, я не сомневался в том, что Вы будете самым активным на блоге. Согласен с Вами, что наш район очень уникален. Встречи с жителями района будем проводить не реже одного раза в месяц. В Бурлыкском с/совете встречи пройдут через неделю.

# стратегия развитияКун Ольга Сергеевна 19.02.2011 14:56
Сегодня читала стратегию развития Оренбуржья до 2015 года. Почему по Беляевскому району нет информации? Что планируется построить, реконструироват ь, ввести и т.п.
Сенаторы обсуждают законопроект, который позволит женщинам "работать" мамами и получать за это зарплату. Ваше мнение по данному вопросу и реально ли это воплотить в нашем районе?!

# RE: стратегия развитияДмитрий Аксюк 21.02.2011 08:57
Здравствуйте, Ольга Сергеевна ! Проявление активности населения в жизни нашего района - это хороший показатель. Происходит улучшение взаимодействия власти и населения района, что должно привести к качественной и эффективной работе администрации. Не равнодушие жителей к судьбе района-вот самое главное. Давайте будем вести диалог, что-то предлагать, обсуждать.

# Строительство церквиВладимир 19.02.2011 22:26
К Вам обращаются жители с.Донское, Беляевского района, Оренбургской области. Могли бы Вы оказать посильную материальную помощь в строительстве церкви? С уважением, жители с.Донское.

# ОбразованиеАйдаргужин Ислам 21.02.2011 07:37
Здравствуйте Александр Андреевич.Пишет вам ученик 9 класса Белогорской средней школы Айдаргужин Ислам. Меня интересует такой вопрос, скажите Белогорская школа останется средней,или же станет основной.

# Социальная сфераКун Ольга Сергеевна 23.02.2011 10:37
Уважаемый Александр Андреевич! Я обращаюсь от имени всех жителей села Днепровка. В каком году будет вестись строительство детского сада в нашем селе? Перед выборами Вы нам обещали решить эту проблему в ближайшее время.Судя по ответу - Вы считаете, что строительство спортивного комплекса в с.Беляевка - первоочередная задача, почему?

# СМИДмитрий Немальцев 24.02.2011 14:54
Отличная площадка, кажется, получается для общения главы с людьми.С вашего разрешения, Александр Андреевич, районная газета могла бы публиковать самые интересные вопросы и ответы.

# СМИАлександр Динер 02.03.2011 13:42
Я не возражаю, думаю и участники блога будут не против.