День народного единства Печать
31.10.14 09:57

Уважаемые беляевцы!

Примите искренние поздравления с Днем народного единства, который будет отмечаться в нашей стране 4 ноября. Эта дата является одним из важнейших символов возрождения России.

Сегодня мы должны в очередной раз вспомнить наше общее прошлое, вспомнить, что благодаря единству, сплоченности, осознанию общности пути были вписаны самые яркие страницы в историю России: ратные подвиги, грандиозные трудовые свершения, культурные и научные достижения.

Имеющий глубокий исторический смысл и православную основу, День единства и сегодня, призван объединить людей разных поколений, наций и народностей, социальных слоев и вероисповеданий, мирных тружеников и воинов – всех истинных патриотов нашего отечества во имя свободы, самостоятельного развития и благополучия Родины.

Уважаемые беляевцы, сегодняшний праздник – великолепная возможность посмотреть друг на друга не как на политических конкурентов, оппонентов в споре или идеологических противников, а как добрых друзей, уважаемых соседей, мирных сограждан. И пусть это будет для нас хорошей традицией, достойной моделью поведения и ориентиром на всю жизнь. Только вместе мы сможем вписать новые славные страницы в летопись родной земли.

Дорогие друзья, от всей души хочу пожелать вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, успехов в трудовой деятельности на благо родного края.