День сотрудника органов внутренних дел Печать
07.11.14 09:55

Уважаемые ветераны и сотрудники полиции!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваша самоотверженная служба - это залог общественной стабильности и устойчивого развития нашего района, здоровья и покоя жителей. В борьбе с преступностью, на страже чести, достоинства и безопасности граждан проявляются ваши лучшие качества - сила и доброта, мужество и самопожертвование.

Благодарю вас за вашу честную службу, за верность выбранной профессии, за преданное служение закону и защите безопасности.

Искренне поздравляю ветеранов МВД, честно выполнивших свой служебный долг, которые являются примером для молодых сотрудников. Пусть еще долгие годы ваша общественная деятельность будет ярким примером умения жить и работать, невзирая на трудности и обстоятельства.

Желаю вам крепкого здоровья, успехов в службе и выполнении профессионального и гражданского долга! Любви и семейного благополучия вам и вашим близким!