С 8 Марта Печать
05.03.15 14:06

Дорогие женщины Беляевского района!

Примите самые теплые и искренние поздравления с праздником весны, любви и красоты – с Международным женским Днем 8 Марта!

Этот праздник украшен цветами и светлыми улыбками, самыми добрыми словами в адрес наших женщин. Во все времена вы олицетворяете собой милосердие, являетесь воплощением верности, душевной и нравственной чистоты, всего самого прекрасного, что есть на земле.

Своим активным участием в политической, общественной жизни, достижениями в образовании, культуре, спорте, сельском хозяйстве вы вносите неоценимый вклад в развитие родного района.

Спасибо вам за понимание и поддержку, за теплоту и нежность, за мужество и верность, за умение делать мир благороднее и добрее, за то душевное тепло, которое вы дарите близким.

Удачи вам и успехов во всем! Добра, крепкого здоровья, весеннего настроения и благополучия! С праздником!