С Днем Победы! Печать
08.05.15 10:30

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла!

Дорогие беляевцы!

Примите искрение поздравления с 70-летней годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

70 лет отделяют нас от 9 мая 1945 года, дня, когда была подведена черта под самой кровопролитной войной в истории человечества. Победа, выстраданная старшим поколением, дала нам возможность жить и любить, мирно трудиться, радоваться детям и внукам. Подвиг наших отцов и дедов всегда будет служить ярким примером доблести, самопожертвования, истинной дружбы и взаимовыручки.

Желаю фронтовикам, вдовам погибших, труженикам тыла бодрости духа, здоровья и оптимизма. Низкий вам поклон за мирное небо над головой, за то, что ценой невероятных усилий вы смогли выстоять в той страшной войне и возродить израненную страну. Наш священный долг – сохранять историческую правду о событиях Великой Отечественной войны.

9 Мая – праздник не только ветеранов, но и всех поколений россиян. Уверен, что дети и внуки победителей будут так же крепко любить свою Родину, хранить традиции и всегда помнить о великом подвиге своего народа.
С праздником вас, дорогие беляевцы! Счастья, благополучия и мирного неба над головой!