День российского предпринимательства Печать
25.05.15 15:23

26 мая - День российского предпринимательства. Это праздник энергичных и инициативных людей, представителей делового сообщества, которые вносят заметный вклад в обеспечение экономической и социальной стабильности в районе. Их усилиями рынок насыщается товарами, идет освоение новых технологий и видов услуг, создаются рабочие места, выполняются социально- экономические программы.

Те, кто сумел организовать и наладить свое дело в нелегких рыночных условиях, всегда находятся в авангарде экономических преобразований. Примите искреннюю благодарность за профессионализм и добросовестный труд.

Желаю всем предпринимателям, кто открыто и честно ведет свой бизнес, крепкого здоровья, благополучия, успехов, уверенности и удачи в делах и начинаниях! Пусть процветает ваш бизнес, укрепляя экономику района! С праздником!