Международный день пожилых людей Печать
01.10.15 08:38

Уважаемые ветераны войны и труда, жители Беляевского района старшего поколения!

Примите сердечные поздравления с Днем пожилых людей!

Международное название этого праздника недаром в России заменяют на более теплое и бережное — День старшего поколения. Потому что в этот день принято отдавать дань уважения и любви тем, кто на протяжении всей своей жизни дарит свою любовь детям, внукам, правнукам. Примите слова благодарности и искреннего восхищения вами — нестареющими, добрыми, мудрыми.

Каждая семья держится на любви и памяти старшего поколения. Благодаря вашему подвигу и труду возможна сама наша жизнь. Вы сражались за Родину на фронтах Великой Отечественной войны, трудились в тылу, восстанавливали разрушенную страну. Вы передаете свой опыт и знания, объединяя поколения в единую цепь. А главное, вы во всех испытаниях сохранили то, чего порой не хватает молодым, — надежду и веру в лучшее.

Невзирая на возраст, многие из вас не оставили созидательную и трудовую деятельность, а продолжают активно участвовать в общественно-политической жизни, вносить вклад в воспитание подрастающего поколения. Воля, энергия, активная гражданская позиция и человечность, свойственные вам, являются ярким примером и положительным жизненным ориентиром для грядущих поколений.

Дорогие земляки! Пусть ваша осень будет светлой и ласковой! Пусть вас окружают тепло и забота близких людей, пусть радуют вас своими успехами дети и внуки. Будьте здоровы, живите долго и счастливо!