День родной школы Печать
03.02.17 13:07

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с Днем родной школы!

По традиции в первую субботу февраля в Оренбуржье проходит День родной школы. Это прекрасный повод встретиться со старыми друзьями, одноклассниками и учителями, вспомнить школьные годы, поделиться своими планами, оказать посильную помощь школе.

В этот день во всех школах нашего района проходят встречи выпускников разных лет. Для представителей многих поколений это  возможность окунуться в атмосферу своей юности, заглянуть в знакомые классы, увидеться со своими школьными товарищами, сказать спасибо учителям.

Со школой, где каждый человек проводит немалую часть своей жизни, нас связывают дорогие сердцу воспоминания. Годы учебы – это не только получение важных и нужных знаний, практических навыков, но и бесценные уроки дружбы, доброты, взаимовыручки.

В этот день звучат благодарности учителям, которые учат добиваться поставленных целей. Есть повод и для того, чтобы оказать своей школе посильную помощь в решении имеющихся проблем.

Пусть День родной школы подарит вам радость приятных встреч и хорошее настроение!