С Днем Победы! Печать
09.05.17 07:30

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла вдовы погибших и дети войны! Дорогие беляевцы!

Примите самые искренние поздравления с 72-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

Сколько бы ни минуло лет с победной весны 1945 года, для России и россиян нет более светлого, святого праздника, чем День Победы. В нём – величие нашего народа, мужество и героизм поколения победителей, горе потерь и радость встреч. День Победы – это то, что объединяет нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний. Это праздник всех поколений. Вот уже целая человеческая жизнь отделяет нас от победной весны 1945-го года, но время лишь усиливает величие свершенного народом подвига. Он учит нас беззаветной любви к Родине, сплоченности, стойкости.

Сегодня мы с особым чувством благодарности чтим всех, кто отдал жизнь за Победу, проливал кровь на поле брани, трудился в тылу. Наша мирная жизнь оплачена высочайшей ценой: десятками миллионов человеческих жизней, невиданными лишениями и страданиями. Знать героическое прошлое Отечества, гордиться подвигом дедов и прадедов — наш нравственный долг перед ними.

Будем верны памяти павших!

Вечная слава Героям! Низкий поклон Победителям!

С праздником вас, дорогие ветераны, дорогие земляки!

Желаю вам крепкого здоровья, майской радости и долгих лет жизни!  Энергии и оптимизма для новых свершений, для новых дел!

От всей души поздравляю вас с Днем Победы в Великой Отечественной войне!